среда, 5 декабря 2012 г.

NOEL ARRIVE...РОЖДЕСТВО ПРИБЛИЖАЕТСЯ...

НУ ВОТ,ПРИБЛИЖАЕТСЯ КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО,МУЖ ДВА ДНЯ ВЕШАЛ ГИРЛЯНДЫ,ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО МЫ ПОПАЛИ В ДИСНЕЙЛЕНД...:)))


















ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФИГОН!


40 комментариев:

  1. Алла, какая красота.. Сказка - это точно. мы так никогда не украшаем дом. Но, ыт знаешь, в этом году я куплю новые игрушки на елку и что-нибудь еще красивое. сын приедет на каникулы из Питера, ему понравится:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,я дом,тоже,не очень украшаю.Раньше ставила ёлку,а теперь повешу пару гирлянд,да и хорошо.Зато,террасу украшаем до потери пульса.У мужа трое внуков,все маленькие,вот он и старается для них,чтобы им было,что вспомнить потом...х-ха-ха...он думает,что делает для внуков,а я профитэ по полной!:)

      Удалить
    2. Слушай, это точно - мы и сами не прочь в сказку. Иногда в жизни её так не хватает:-)

      Удалить
    3. Ир,а что мы старушенции какие? Мы ещё ого-гООО!И сказки ещё не забыли:)))

      Удалить
  2. Ваш двор ночью обалденный! Как в сказке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,ну нет розу меня зимой...хотя,парочку цветет ещё...Вот,и украшаем гирляндами...сверкает...

      Удалить
  3. Аллочка, я смотрю вы совсем не экономные. :))))
    Молодцы! Самим надо украшать свою жизнь и создавать праздничное настроение.
    Напиши в профиле пОжаловать, :)) Мне и в другом блоге еще надо побывать, записаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. verbochka,вот говорила мужу,народ нас будет упрекать за это пышное убранство..:))) Но,скажу по секрету,что все эти гирлянды нового поколения,и и нагорает не больше чем от нашего радара.Теперь радар отключен,когда выходим на террасу,зажигаются лампочки-сказка! А,вторая половина,где летняя кухня-там пультом включаем...так что,много не намотает..:)))
      Спасибо,что заметила описку,я пока поняла,где это...

      Удалить
  4. Аллочка, какие вы кудесники! такое рождество в саду у себя устроили! обожаю, когда куча фонариков на улице переливается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,а слабо приехать на Новый год к нам? мы с мужем вдвоём остались в этом году,заодно и познакомимся!(улыбку не рисую,потому что всё серьёзно)

      Удалить
    2. Аллочка, боюсь, что слабо :( по объективным и серьезным причинам, озвучивать которые пока не буду. спасибо за приглашение, мне очень приятно :)

      Удалить
    3. Оля,ничего страшного,ещё впереди столько праздников,и наше Рождество и Пасха,а,в мае,когда розы зацветут...короче,я от всей души,а вы ,уже,сами решайте!

      Удалить
  5. У вас уже Новый год. А где дед Мороз, что в окна лезет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А,что на первой и последней фотографии ты его не заметила???? Ну,Лола...быстренько ищи свои очки!:)

      Удалить
  6. Ого как твой муж расстарался! Прямо на все 100, если не сказать, что на 200! :)
    Не знаю, в прошлом году мы почти НГ не отмечали и особо ничего не украшали, настроения не было. Так, пучок сосновых веток купила за полтинник, да шариков к люстре прицепили... В этом году еще не знаю. Но, наверно, будем. Душа требует праздника и перемен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,мой муж это делает каждый год.Поверь мне,что настроение поднимается автоматически! В доме я повешу гирлянды,да несколько шариков и всё.На Рождесво мы уходим к брату мужа,у них большой дом,а нас будет 24 человека,семья большая.А,на Новый год мы зажигаем огоньки на террасе и в доме все видно,у нас же дверь и окна до пола...Нет,решила ёлку не ставить-лениво.:)

      Удалить
  7. Очень красивая традиция за рубежом, к Рождеству украшать двор. К сожалению у нас это только входит в обиход, и то если, кто то украсил, люди смотрят как то искоса, не привыкли.
    Эх... когда все же купим дом и переедим из квартиры, обязательно буду так же украшать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка,а ты где живешь? За рубежом далеко не все украшают дворы.В нашем картье мы единственные,пожалуй. У нас старушка напротив живет,у неё дом и маленький домик ещё во дворе,она сдает это квартирантам,так у них ночью лампочки нет во дворе,не говоря о гирляндах...Всё зависит от людей,и если ты решила украсить свой балкон или входную дверь,так и делай это-для себя,потому что людям никогда не угодишь...а,жить-то хочется!!!:)))

      Удалить
    2. Я живу на Украине в маленьком городе. И да я согласна все зависит от людей! Квартира у меня украшена и снежинки (с детьми на окна клеем), и гирлянды развешиваю. Но я имею ввиду за отдельно стоящие дома в частном секторе. В просто у нас в планах купить или обменяться, вот и мечтаю что когда сбудется обязательно буду украшать.

      Удалить
    3. Анечка,мечты реализуются!!! Я желаю тебе удачи!

      Удалить
  8. хорошо...)

    снежинок побольше бы, елочку...) поддать как говорится, рождественского духа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,сижу и ржу...хорошо,есть у меня прямо на дворе огромная елка,повешу на неё снежка,а елку в доме ставить не буду...:))))

      Удалить
  9. Классно, сказочно красиво! А одно дерево с гирляндой напоминает рогатого оленя! Рождество близится с сумасшедшей скоростью, вот его нет и вдруг вот оно прошло, жалко когда сказка кончается, поэтому надо ее подготовить заранее, чтобы успеть насладиться, так что все пучком и вовремя!!!

    ОтветитьУдалить
  10. красиво, молодец. Мы тоже похоже будем двоем с мужем на праздники, но вэтом году приспичило, аж не могу, буду ставить елку, просто для себя:)
    думаю, как сильно развернуться, потому что в азарте ставить легко, а убирать потом лень. глядишь и до февраля достоит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. kopeechki,хохочу :)))) по этой причине и не ставлю елку,потому что у меня,уж,точно простоит до марта...

      Удалить
  11. Ого сколько яркого огня! Очень празднично! Тут не только внукам будет весело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не говори,Тиса! Выйдешь во двор,даже до трех считать не надо,все зажигается от радара...само же и тухнет! Лепота!!!

      Удалить
  12. Приятных приготовлений, Алла! Не обижай, пожалуйста, некатоликов. Все христиане, кроме восточных православных (и то не всех)празднуют его в декабре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Pelageya,вот ты меня впросак поставила...Я и не думала никого обижать...Просто католическое Рождество наступает первым.Я его здесь отмечаю,потому что живу среди католиков,но для меня настоящим праздником так и остался наш Новый год!

      Удалить
  13. Праздник! А мы еще и не задумывались даже. А тут такой праздник! Аллочка, великолепие сказочное. Настроение поднимается, хочется петь, обниматься, скакать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все твои комментарии,Светланка,такие солнечные и заражены такой хорошей энергетикой,что и,вправду,танцевать хочется! Спасибо тебе за твой позитив!

      Удалить
  14. Истинно Рождественская Сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Если с Католического Рождества и до Старого Нового Года праздновать. Эх, ляпота. А гирлянды они очень радуют душу, действительно создают праздничное настроение.

    ОтветитьУдалить
  16. У меня правда праздник в некотором смысле круглый год. Живу недалеко от набережной р. Волга, да в 100 метрах ресторан перед окнами. Так по выходным обязательно два-три фейверга, то свадьбы, то юбилеи, то еще какое торжество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо,100 метров-это очень близко.Люди же не только радуются и смеются,они ещё и дерутся, и визжат,когда хорошо выпьют...Да,Саша,ты,уж,точно не заскучаешь при таком соседстве!:)))

      Удалить
  17. Праздник каждый день! Здорово! Новый год весь месяц!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,дочуша,это красиво! Но,без снега нет чувства н6астоящего праздника...Вот ,вчера выпало 3,5 снежинки,тут же расстаяло,холодно,сыро и вся грязь в дом...

      Удалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: