пятница, 8 июня 2012 г.

МОЙ ПЕЛАРГОНИЕВО-ГЕРАНИЕВЫЙ РАЙ...

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ты же мне эту красотищу и привозишь.Спасибо,подруга!

      Удалить
  2. Красотища то какая!!!!
    Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очуметь можно! Как же хороша герань и я ее очень люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,уж,герани и пеларгонии меня в этом году отблагодарили пышным цветом,за то что я носилась с ними ,как безумная,всю зиму...У нас морозы в этом году были не слабые,а парничок у меня-то из пленки,и грела я его обычным обогревателем...Каждое утро с замиранием сердца бежала проверить температуру...а,в позапрошлом году у меня в одну ночь обогреватель гавкнул,и все мое богатство погибло..Ох,уж,эти цветы...

      Удалить
  4. Завидки берут - жить в таком окружении? - это где-то рядом с раем? А запах какой стоит?! ах-ах-ах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха-ха-ха,Светочка,я так и называю это место МОИМ РАЕМ...Конечно,сад у меня хорош,но дело это кропотливое и,к сожалению,достаточно дорогое...Ну,кто во что деньги вкладывает...

      Удалить
  5. Ох-ох-ох... Чего ж это я раньше в ваш блог не попала? Непередаваемая красота! Это ж просто слов нет! У вас невероятный садоводческий талант, и это не комплимент, это просто констатация факта. Прописываюсь у вас на ПМЖ. Вы же не против, правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да,Ирина,только на ПМЖ и никак иначе!!! Мне такие читатели,да ещё,которые комментарии пишут ОЧЕНЬ нужны! Спасибо за такой доблесный отзыв о моих пеларгошах,они этого заслуживают,красавицы мои.Большая просьба-называть меня на "Ты",мне так проще и приятнее.ОК?

      Удалить
    2. Договорились :) Я вообще зверек наглый и при первом удобном случае перехожу на ты со всеми :)

      И как жеж тут не писать комментарии, когда ТАКОЕ показывают... У меня ж глазки были как у того волка из старого диснеевского мультика, повыскакивали и к экрану прилипли :)

      Удалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: