среда, 20 июня 2012 г.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА,ИЛИ ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ-ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ....

Сегодня утром встала и объявила мужу,что беру себе выходной от всего и всех,и занимаюсь только собой любимой...собралась голову покрасить,маникюр -педикюр сделать...Муж пошёл стричь газон..
Да,вырастить зелёный газон в наших краях очень трудно,особенно это заметно после очередной стрижки...жаль....,но бороться с этим бесполезно,зарастёт-будет зелено..

Да,видно,любовь к саду оказалась сильнее,чем к моей королевской персоне...Уже пару недель,как отцвела моя розовая загородь,и каждый день я себе давала слово,что,вот,завтра займусь ей и обрежу отцветшие гроздья розочек...Сегодня звёзды мне шепнули,что ли?,и я решила быстренько их почикать,эти сухие веточки,и пойти наводить красоту...Щщасс...Я же не могу обрезать только несколько сотен завядших гроздей,мне же надо было и порядок навести...А,там и пеларгонии,бедные,засыпанные сухими мелкими лепестками роз...Короче,принялась я генералить...Розу обрезала часа два,уфф,наивная Алла решила сделать всё по-быстренькому...короче,пеларгоши почистила,только на половину,потому что в 19-30 муж ,почему-то,захотел есть???...Но,я успела ,всё же,немало...подкормила бальзамчиком(вытяжка из конских какашек) свои пеларгоши,и ,даже,побрызгала их и розы от всякой летающей гадости...Короче,после ужина сижу никакая у компьютера,а сама думаю,только про вытянуть ножки перед телеком...
Ну,а это конечный результат правого пеларгониевого угла...(фото не яркое,потому что это,уже,вечер)

6 комментариев:

  1. Какое у тебя восхитительно-наглое котэ :)
    А хоздела они такие... за них как возьмешься - и только через пару дней возвращаешься в реальность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,вообще-то,я ленивка,но,если заведусь,то до упаду,в полном смысле слова...

      Удалить
    2. Аналогично :) Я всегда говорю, что лень родилась раньше меня. Задоооолго до меня. И росла, росла, росла. А тут я родилась. Такая вся маленькая и беззащитная. И она на меня каааак прыгнет... И все, пипец :)

      Удалить
    3. Ириш,пипец ,это не то слово...я вот,вчера провела целый день в постели...такая ломка была что-то делать,кино смотрела,в компте поковырялась...короче такой бездарный день получился,что самой стыдно...у меня такое бывает,благо не очень часто,а то выставляла бы я вам свои пореи да лебеду вместо маков и лилий...ха-ха-ха...кстати,лебеда здесь,ну такая вонючая...может просто похожа на нашу лебеду,но,беее...

      Удалить
  2. Пральна!Чистота-залог ЗДОРОВЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ну её ,эту красоту,так напрыгалась...всё болело,как у истинной старушенции..н-да..

      Удалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: