понедельник, 18 июня 2012 г.

МАКИ-2...ТЫЧИНКИ,ПЕСТИКИ...

ИЛИ У МЕНЯ АППАРАТ ТАКОЙ ХОРОШИЙ, ИЛИ ГЛАЗ "НАБИЛА"...НО НЕ МОГУ НЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКОЙ КРАСОТОЙ! НАДЕЮСЬ ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ НЕПОВТОРИМОСЬЮ ЭТОГО ПРОСТОГО ЦВЕТКА-МАКА!!!









21 комментарий:

  1. Фотик ну очень хороший. Ну и руки растут именно оттуда, откуда им положено расти. Ибо, как говорил мне один знакомый профессиональный фотограф, все зависит только от рук. Хорошими руками можно и ведром с дыркой сделать фантастический снимок. А кривым и фотоаппарат за 10 тысяч долларов не поможет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или мы.кто любит природу,видим по-другому?

      Удалить
    2. Присоединяюсь к комментарию Ирины, также считаю!
      Фото очень красивые!

      Удалить
    3. Спасибо вам,мои Иришки,добрые и не жадные на похвалу! Как хорошо,что мы встретились в Блогомире!

      Удалить
    4. Я вообще-то похвалой за просто так не разбрасываюсь. Ирэн вон не даст соврать, я и покритиковать могу. Правда, обычно я это делаю адресно в почту.

      Удалить
    5. Ну...тогда мне просто повезло....Ирина,пиши,хоть в личку,хоть здесь...буду ,только,рада!

      Удалить
    6. Ну я просто их с Чумработницей гоняю, чтобы уже осваивали таки фотографические премудрости :) А то хорошими аппаратами обзавелись, а пользоваться ими по нормальному не желают. Вот и приходится лекции читать :) А тебе это точно не надо, шайтан-машинку освоила в полном объеме :)

      Удалить
    7. Ирина,всем бы таких "гоняющих" как ты...Лично я,уважаю объективные замечания,но терпеть не могу хамства и зависть...А, фотоаппарат у меня на автоматическом режиме,так что,если рука не дрогнет(бывает и такое...),то и насекомых возможно на лету словить!А,ещё фотография зависит от настроения,если,уж,проснулся или встал не стой ноги,то лучше и фотоаппарат не брать в руки,все снимки будут мутными и не живыми...Лично у меня так...Все свои чудо-фотоприбамбасы я очень люблю,и они мне отвечают тем же...ха-ха-ха...

      Удалить
    8. Все истинная правда: покритиковать Ирина может, но это только на пользу, лично для меня! Я сама не пишу понравилось, если это не так! Как-то не научилась! Говорю, что думаю. Иногда мне это мешает, но стараюсь...
      А с фото - это да! Про нас с ЧУМработницей! Ну. теперь с помощью Ирины я уже могу делать портреты и т.д. А так все на одном снимала, не переключаясь, теперь и вспышку включить/убрать умею)))))))

      Удалить
    9. Ха-ха-ха,всё же, Блогомир-это круто!

      Удалить
    10. Я просто привыкла считать, что конструктивная критика всегда идет на пользу. Я много лет сижу на рукодельных форумах. И бывают такие, где критика запрещена, дескать, или хорошо, или ничего. На таких форумах как правило никакого самосовершенствования не наблюдается. Люди как правило сами своих ошибок не замечают и повторяют их раз за разом.
      Мало кому дано быть собственным самым жестким критиком. Мне, то ли к счастью, то ли к сожалению, дано. Мне всегда не нравится то, что я делаю и потому я всегда стараюсь улучшить собственные предыдущие результаты. Конечно, получается не всегда, но я стараюсь!

      Удалить
    11. ИРИНА,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...критика должна присутствовать,иначе,это будет выглядеть,как самолюбование...а,это,уже,болезнь...

      Удалить
  2. Доча,твоя мать со слепу нажала не на кнопочку в телефоне и удалила твой комментарий....прости старушку....
    Отвечу на твой вопрос-нет,я не собираю коробочки с маком...хотя,идея хорошая,чтобы его рассеять в других местах...Вопрос-где???ха-ха-ха....

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, крастооооота :) А когда пироги с маком и со смаком ? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,так меня столько маков нет,чтобы пироги с ними печь...да,я и без пирогов со смаком булочка добрая...ха-ха-ха...

      Удалить
  4. Маки - это хорошо. Я тут приду с парой афганцев. Они большие специалисты по макам. Будем их переправлять через горы в Италию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха-ха-ха,Додо,придётся тебе с твоими афганцами подождать до следующего года,пока маки рассеются в полную силу!

      Удалить
  5. Красота!!! Цвета не повторимы.. просто танцуют!!!
    Удивительно красивы!!... а цвета!!!Шик!!!
    У нас то и декоративные нельзя...

    ОтветитьУдалить
  6. Снимки шикарны!Маки как сарафанчики летние всяких расцветок!Вернее,это с цветов расцветку слямзили,потому как самому это не придумать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лара! У меня с маками подаисано обоюдное соглашение! у меня они каждый год есть...Но,такое...Впервые!Самане заню,в каком пакетике у меня они были...

      Удалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: