среда, 27 марта 2013 г.

Весеннее-цветочное настроение в Фигоне...

У нас прошли дожди,вернее небольшой дождик,тихий и мирный...Но,цветочкам и этого хватило,чтобы заколоситься и поднять свои головы...И какие же они сразу стали весёленькие и зелёненькие! Хочу их фотографировать бесконечно,то,в принципе и делаю...Иногда мне кажется,что мой муж,глядя на меня,мысленно крутит пальцем у виска...)))



лаванда начинает набирать силу!







Огромные сортовые нарциссы...



Скоро здесь не будет места,чтобы спичку воткнуть...


Моя новая камелия,очередной подарок на ДР,она бесподобна со своими огромными цветками!






Всё же,весна краснА!!!

13 комментариев:

  1. Ого какая дружная поросль заколосилась, настоящая весна. А бархатцы какие красавцы, у нас они только в июне появятся, а мне так их запах нравиться, чудо как красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,бархатцы я покупала на цвету,а что в парнике сеяла они ещё и бутоны не завязала,а сегодня понасадила их повсюду,я тоже люблю этот цветок,он у меня по три раза успевает цвести до самых морозов.Посадила и сразу голубые гранулы посыпала от улиток,они любят молодые побеги бархатцев,стригут за ночь только так...я совсем перестала любить улиток...даже есть их перестала...

      Удалить
  2. И ничего он не крутит! :-) Морис видит, что ты создаешь красоту и радуешься сама и других радуешь (то есть нас). У нас в Украине даже поют так:
    Весна іде, красу несе,
    А в тій красі радіє все...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,уж...Морис знает,что мне запретить делать то ,что люблю может вызвать мировой кризис...ха-ха-ха...На самом деле,если серьезно,он видит,что у меня получается фотографировать,поэтому и молчит!:)

      Удалить
  3. Аллочка, ну всё весной у вас пронизано, даже заставка весенняя! Продолжаю завидовать. Синоптики передали у нас завтра ОПЯТЬ морозы!
    Продолжаю любоваться твоими фотографиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,у дочь в Белоруссии,поэтому я в курсе ваших климатических проблем в этом году...Так мне вас жалко,вот для поддержки штанов показыааю вам весну,чтобы у вас надежда не пропадалв,что она,все же,придет! Куража!!!

      Удалить
  4. Вот искуситель ,а?мы тут мерзнем ,хандрим и гадаем-наступит весна или сразу лето уж будет?тебе за старания спасибо,расти твоему саду и расширяться!!!вчера готовлю,крошу розмарин,солью с лавандой солю -тебя и твой дом вспоминаю!!!!

    ОтветитьУдалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: