вторник, 5 марта 2013 г.

Merci beaucoup!

Всем огромное спасибо за добрые слова и искреннею поддержу меня и моего мужа по поводу его сломанной руки.Все комментарии были переведены и все советы  пришлось настоятельно объяснять...:)))
Если серьезно,то Морис был очень тронут вашей добротой  и вниманием к нему.
Merci beaucoup nos amies!

12 комментариев:

  1. Аллочка, я с опоздоанием, но от всей души желаю Морису быстрейшего выздоровления. Надеюсь, что сломанная рука быстро заживёт и без осложнений !

    ОтветитьУдалить
  2. Ого так поправляйтесь!!! Берегите себя!!! кушайте мел=) укрепляет кости!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь,он очень скоро поправится!с его то жизнелюбием и спортивной подготовкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не поверишь,Оля,этому Морису нельзя оставаться без движения...просыпаюсь утром,выхожу из спальни,а он поды моет...одной рукой...пипец...:)

      Удалить
  4. Аллочка, привет! Очень сочувствую Морису по поводу поврежденной руки. Теперь требуется время и терпение и спокойствие, только спокойствие. А также нежная забота жены. И все заживет. И вы заживете счастливо,как и прежде. Аллочка, а из твоих фотографий с цветочками макро сьемкой можно потрясающие открытки делать! Очень очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томчик,спасибо тебе,я передала Морису твои пожелания.Да,о каком спокойствии ты говоришь,это мне бы спокойствия пожелала,так я бы воспользовалась,а Морик,он без движения жить не может,поэтому и воду мне таскал сегодня одной рукой и двор мел,и много чего ещё делал...Блин,ему бы моторчик в одно место...:)))

      Удалить
  5. Аллочка, а ты получила мой коммент о Британии?

    ОтветитьУдалить
  6. Аллочка, с наступающим тебя. Желаю здоровья и счастья. Чтоб ты была всегда такой лучезарной.Вот тебе песня моей марсельской подруги Эльвиры.http://www.youtube.com/watch?v=bCSZx6D0mWY

    ОтветитьУдалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: