четверг, 3 мая 2012 г.

ROSES!!! РОЗЫ!!!

Хочу показать вам мои розы...прошлогодние.....Жду -не дождусь ,когда новые зацветут...Но,в этом году всё с опозданием,но уже не долго осталось.




5 комментариев:

  1. У нас возле дома росла роза, и когда она зацветала ее видно было с трассы (метров 400 от дома), во время цветения очень много людей к нам заезжало взять хоть небольшой росточек. И бабушка с радостью и гордым видом, всем раздавала розы и ростки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,вырастить такую розу-это и просто и сложно...Я,вот,со своими розами трясусь каждый год...Во-первых,она должна полюбить то место,куда ты её посадила...Потом,еёё надо уметь правильно стричь,чтобы она быстро пошла в рост...А ещё, розу любят разного рода жуки,тля,и т.д. Мне удалось вырастить только один огромный розовый куст,бутоны,уже на подходе,скоро будет фото. Вторая моя гордость-это желтая вьющая роза,что у меня на арке на террасе...Все остальные пока в подростковом возрасте...Работаю!

      Удалить
  2. Отличная работа!!! Успехов в этом нелегком труде!!!

    ОтветитьУдалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: