воскресенье, 6 мая 2012 г.

ЦВЕТ ЖЁЛТЫЙ....

Еще неделька и розы зацветут в полную силу! Но,пока, только моя жёлтая любимица и моя гордость начала радовать глаз! Поделюсь и с вами этой красотой:








15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Вот,сидим на террасе и любуемся каждой розочкой,каждым бутончиком...Лепота!

      Удалить
  2. Желтая роза- красотка необыкновненная! Такая сливочная, теплая. А лепестки, такие живые, упругиие. По истине, Роза- королева цветов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,я уже говорила,что эта роза=моя гордость...Она мне платит за моё терпение,но и я над ней трясусь...То тля...,то второй год жук типа колорадского выедает сердцевину у светлых роз...Короче,ничего не даётся просто так....

      Удалить
  3. Аллочка, привет! Я всегда с большим удовольствием рассматриваю твои фотографии, и старые и новые, и очень тобой горжусь! Очень скучаю по Франции - у вас там уже ТАКИЕ розы обалденные, значит тепло и давно. А у нас не холодно, но дожди и дожди... Нарциссы отцвели еще в феврале, а деревья вот только сейчас листочками покрылись. Ты умница, молодец - вся в саду и в блоге, есть чем полюбоваться. Спасибо, что меня не забываешь, регулярно получаю твои новые работы, очень приятно. Как там Морис? Надеюсь всё в порядке. Передавай ему большой привет. А тебе - вдохновения на новые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томка,ну ты ,как всегда-Звезда!!! Заходит потиху,рассматривает,и ничего не пишет...Н-да...Но,я очень рада тебя видеть на своей страничке! Подпишись ко мне в блог,и на электронное сообщение о всех моих новостях,может и общаться будем чаще.Я в блоге много времени провожу,хотя и время в обрез.
      Спасибо за пожелания,Морису привет передала,не пропадай,пожалуйста!!!

      Удалить
  4. Крыша навеса – удивила – мне такие нравиться, да еще сверху растений – лепота… Желтый цвет всегда расслабляет… Спасибо за минуты вдохновения…

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дима,крыша из тростника(canne )...Здесь это очень распространнено,такая крыша оберегает от сильного знойного солнца,в тоже время,даёт воздуху циркулировать...Они совсем не долговечны эти крыши из тростника,но летом очень приятно проводить там время!Помогает создать тень и огромная акация над тонелем,иначе,и тростник бы не спас,летом у нас очень жарко..Посмотрим в этом году,совсем здесь не жарко,мы ещё и бассейн не открыли и не чистили...Погреюсь в августе в Новополоцке,ха-ха-ха...

      Удалить
  5. Шикарные розы!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,цветут,уже,в полную силу! У меня куча фото,не могу пройти мимо,вот время найду и выставлю...Интернет совсем плохо работает,уж нету больше сил...тормоз...

      Удалить
  6. какая же ты умничка, ал! представляю, каких трудов эта красота стоит! твоя плетистая красавица - просто чудо! а у нас только на прошлой неделе зацвели нарциссы. я нынче без дачи, но на днях высадила в балконный ящичек рассаду бархатцев и настурции. хочу еще в один прикупить рассаду петунии. хоть подобие цветничка будет! :) и, конечно, буду продолжать любоваться твоими цветами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша,красота эта стоит ,действительно,дорого...во всех смыслах слова...И физически ,и время нужно проводить с этити цветами,причем полить через день...Короче,каждый день попой к солнцу...вот от этого и вся красота...Но это же она,красота,спасёт мир??? ха-ха-ха...

      Удалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: