пятница, 18 мая 2012 г.

EXPO ROSE 2012...GRASSE.

Вчера мы ездили в Грасс,я уже вам рассказывала об этом...Но,это ещё не всё...приехав туда мы увидели ,что в городе проводится экспозиция роз и их распродажа....
ООО,как я обрадовалась,но радость была не долгой,потому что вытащив свой мобильник,чтобы сделать фото,оказалось,что он у меня разрядился...А,я как та дурында в этот раз не взяла с собой настоящий фотоаппарат...Вот так я была наказана...Печали моей не было предела,даже купленные в Fragonard духи не смогли поднять мне настроение...Так прошляпить такую красоту...Бездарно...Сделав несколько фото телефоном моего мужа( а он у него модели старинной),скачав пару фото в и-нете,я всё же хочу вам показать,что было на этой экспозиции:
Фото получились ужаснейшего качества,поэтому не судите строго...

ВСЯ ЭТА КОМПОЗИЦИЯ СДЕЛАНА ИЗ ЖИВЫЙХ ЦВЕТОВ...ОРХИДЕИ,РОЗЫ...
ШАРФ СДЕЛАН ИЗ НАСТОЯЩИХ СВЕЖИХ КРАСНЫХ РОЗ...
ЭТО ПЛАТЬЕ ТОЖЕ УКРАШЕНО ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ...
РОЗЫ ,ОРХИДЕИ...
ЭТА ПАЧКА БАЛЕРИНЫ НЕИМОВЕРНА КРАСИВА!


НАПРОТИВ ВЫСТАВКИ БЫЛА РАСПРОДАЖА РОЗ,СРЕЖАННЫХ И В ГОРШКАХ....бОЖЕ,КАК ВАМ ПЕРЕДАТЬ ЗАПАХ ВСЕХ ЭТИХ ТЫСЯЧ РОЗ???....!!!!!!

фОТОГРАФИЯ ИЗ ИНТЕРЕНЕТА,НО ЭТО ИМЕННО ТЕ РОЗЫ,КОТОРЫЯ Я ВИДЕЛА ВЧЕРА(это фото было размещено в газете"Ницца! от 18 мая 2012)

В итоге,я купила одну ШИКАРНЕЙШУЮ КРЕМОВУЮ РОЗУ,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПАРФЮМИРОВАННУЮ,теперь она растёт у меня в саду напротив дома,встречайте новую красавицу из моей коллекции...Её имя-VALENCIA!



ОЙ-ОЙ-ОЙ-,Я В НЕЁ ВЛЮБЛЕННА! КАКАЯ ЖЕ ОНА ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ И БОЖЕСТВЕННАЯ!!!

6 комментариев:

  1. Ох и правда в аду поселилась новая красавица, хороша и в фас и в профиль!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Алла, вы правы. Прошляпить такую красоту - непростительный прокол, особенно для блоггера.

    Хорошо, что вам удалось все это увидеть, заснять и донести до читателей.
    Глаз радуется, глядя на розы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,я и сегодня ещё не пришла в себя...Так и не поняла,почему телефон разрядился и подстроил мне такую подлянку....Недавно были в Эльзасе,я все 1000 фото сделала своим мобильным,удобно и фото не "тяжёлые"...Н-да ,и на старуху бывает проруха...Ничего через неделю еду в Монако...здесья не оплашаю.

      Удалить
  3. Все-таки роза - самый благородный цветок! Сколько в ней утонченности, элегантности, очарования и тайны... А цвет... А запах... И капельки росы на лепестках... Абсолютная магия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара,как ты красиво написала о розе!Заглядывай почаще! Открыла ли ты свой блог?

      Удалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: