среда, 2 мая 2012 г.

ПРОВАНС В НАЧАЛЕ МАЯ 2012...

Хочу показать вам несколько фото моего райского уголка...Конечно,есть места и покрасивее,но мой маленький домик с его летней кухней и моим маленьким садом, это то, где я живу,и всё что я показываю сделано своими руками,руками моего мужа и моими...Как говорится,чем богаты,тому и рады...
Итак,это наш маленький и старенький дом...На нём полно трещин,но не это главное...Главное,что нам в нём не тесно,и всегда есть место нашим родным и друзьям!



Это наша летняя кухня,построенная моим мужем (по моему проекту) своими руками от первого кирпичика до последнего штриха:



Всё остальное-это терраса и цветы вокруг дома..мелочь,а приятно!












7 комментариев:

  1. Аллочка, твой " Домик" очень милое и уютное гнездышко. Размеры , не всегда имеют значения. Главное, вам всем живется счастливо. Чувствуется уют и любовь , начиная от самого маленького цветочка и заканчивая, благодушными мордочками животных.

    ОтветитьУдалить
  2. Аллочка,как же мило и уютно-думаю,что несмотря на проблемы и ностальгию,вы с мужем там очень счастливы!а фазанчик-чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,спасибо ,мои хорошие,прям льёте вы мне бальзам на моё сердце своими словами! Заходите почаще,обожаю вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется что в небольшом доме гораздо легче создать уют и атмосферу домашности (это мое личное мнение), так что Аллочка все замечательно и дом, и летняя кухня и цветы и даже собака и кошка в своих будках!

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Галочка..Я давно говорю:" Маленький дом-маленькая уборка,большой дом -большая уборка..." Мне бы хотелось дом чуть попросторнее,особенно зал.Когда собираемся на семейный ужин с семьями дочерей моего мужа,нпм кже тесновато...Но,как говориться-"В тесноте,да не в обиде"...

    ОтветитьУдалить
  6. Аллочка!!! Как все преобразилось.... даже сам дом... он стал.... ну просто "расцвел"!!!!Обожаю этот цвет!!!Всегда хотела сказать ,что ставни необыкновенного "прованского" цвета ,неба и лаванды одновременно !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такой комментарий! Но,хотелось бы знать ваше имя? Явно мы знакомы,покажите личико,милый друг!

      Удалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: