суббота, 27 июля 2013 г.

Летняя депрессия...Slideshow...Мои цветы июля 2013...Pink...


 У меня настоящая летняя пост-отпускная  депрессия...Ничего не могу заставить себя делать...Дети уехали и такая тишина....P!nk...Моя дочь часто слушала эту песню. Посмотрите слайд-шоу моих цветов и послушайте хорошую музыку...

Alla Zhurak's Slidely by Slidely - Slideshow maker

12 комментариев:

  1. Алл, ну вот, здрасти, приехали.. я то думала - Алла пропала, наслаждается там летом - а она тут..депрессия. Нет уж! она к тебе не подходит, ну никак!;) ты ж у нас женщина энергичная;). Приедут они еще, Алл!!! ну а если тихо тебе - вот пришлю тебе всех своих;)), будет тебе тогда "тишина";)) (ну это так шутка, Алл, ну правда - все хорошо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, не трать время на депрессию! Просто заставь себя заняться чем-то: пойди к курам, поиграй с Мишкой, а сад? А доча с внуком, вон они в скайпе - можно всегда пообщаться!
    Какие чудесные у тебя цветы, Алла!

    ОтветитьУдалить
  3. Аллочка, у меня отпускная депрессия. А песня хорошая. Очень хорошая. Тоже беспрерывно слушаю музыку.

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка,
    спасибо за чудесную композицию) я просто закрыла глаза и слушала музыку)
    накопилась усталость и слушая музыку я её немного "сняла".
    Второй раз прослушала и уже просмотрера фотографии.)
    А депрессия? Нет, это не депрессия...это тоска по родным и любимым людям, с которыми ты вынуждена на некоторое время расстаться(
    Все живы и здоровы, значит жизнь продолжается!)
    Держись)

    ОтветитьУдалить
  5. Аллочка, наконец то я тут у тебя засветилась. недавно приехали с мужем из Греции с Крита. отдохнули хорошо, только все время дул ветер с моря и даже мало поплавали, зато прыгали как дети в волнах.но я чувствую, что у подустала впервые летом. весь июнь няньчилась с внучкой, теперь опять ждет эта работа в августе. сын с женой собрались в Испанию на Ибицу.
    держись, все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  6. Аллочка, не надо депрессии, это не для тебя. Я все, конечно, понимаю, сама мама.
    Но все же хорошо и у тебя, и у дочи. Время так быстро бежит, скоро снова приедут к тебе твои любимые. Не грусти :)
    А песня хорошая, и цветы залюбуешься. Всё будет хорошо, Аллочка.

    ОтветитьУдалить
  7. Алчик,прекращай хандрить!все прекрасно-дети отдохнули,вы тоже,лето,солнце,сад у тебя чудесный,муж,куры,собака,кот!какая,блин,депрессия!давай,красотка,выходи из нее!мы по тебе скучаем!

    ОтветитьУдалить
  8. "ПРИВЕТТТ!!" заорала я и с грохотом споткнулась об Мишку. И упала головой в курятник. "Ходы -сюды!!" -нет, от меня не убежишь. Аллочка, прелесть, солнце, королева садов, какая там депрессия? Это наверное после - (тьфу, чуть не написала "родовая", типун мне на язык, но это мое)послеотпускная усталость. Я в твой блог не заглядывала, вернее, я пыталась, но мой тлфн клинило, все как всегда -)) Где ты? Как ты? А Мишка? Где бродяга?? Где фотос твоего суперсадика?

    Прекращаю клоуна строить: Аллочка, у меня депрессии были, но все пройдет, все забудется, так уж этот мир устроен. И хорошо устроен. И ты -один из его пиларов - мне без твоего сада уже жизнь не мила. Есть много блогов садово -огородных, но я твой люблю, обожаю и пищу. Все будет хорошооо - я сказала, а я вииижу-)) Только что у меня мой бук замкнуло - вернись, я все прощу-))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красотень. Класс. Спасибо Аллик за настрой.

    ОтветитьУдалить
  10. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ДАЖЕ,НА ДУШЕ ПОТЕПЛЕЛО И УЛЫБНУЛОСЬ!:))))

    ОтветитьУдалить
  11. МАМУЛЬКА! ДА! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ) ПЕЛА В МАШИНЕ НА НАШИХ ПРОМЕНАДАХ И ШОППИНГЕ!!! ПРЕКРАСНОЕ СЛАЙД-ШОУ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!! JUST GIVE ME A REASON...ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ)))

    ОтветитьУдалить


Спасибо за ваш визит! Буду рада вашим комментариям!
Комментарии анонимных авторов будут удалены

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Мне понравилось: